УРАЛСИБ завершает первый день приема заявлений и выплат страхового возмещения вкладчикам ПАО БАНК «ЮГРА»

Новости Уралсиба

По итогам первого дня приема заявлений и выплат страхового возмещения вкладчикам ПАО БАНК «ЮГРА», показатели в части их объема соответствуют средним по всем предыдущим конкурсам.

Банк УРАЛСИБ принимает заявления и выплачивает страховое возмещение тем вкладчикам ПАО БАНК «ЮГРА», в том числе индивидуальным предпринимателям, фамилии которых начинаются на букву «Т». В выплатах участвуют офисы Банка в Краснодарском крае, Красноярском крае, Москве и Московской области, Нижегородской области, Новосибирской области, Ростовской области, Санкт-Петербурге и Ленинградской области, Свердловской области, Тюменской области, Челябинской области, Ярославской области.

Заявления от вкладчиков ПАО БАНК «ЮГРА» будут приниматься с 20.07.2017 по 21.01.2018 (включительно). Выплата возмещения осуществляется в размере 100% суммы всех счетов (вкладов) физических лиц, в том числе открытых для осуществления предпринимательской деятельности, за вычетом встречных требований к вкладчику, но не более 1,4 млн. рублей.

Официальное сообщение для вкладчиков ПАО БАНК «ЮГРА» о месте, времени, форме и порядке приема заявлений размещено на сайте АСВ (ссылка), Банка УРАЛСИБ (ссылка).

Читать на сайте банка: Уралсиб

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях