Подарки при открытии счета от нашего партнера 1С:БухОбслуживание

Новости РФИ Банка

Вниманию клиентов!

РФИ Банк совместно с партнерами сети «1С:БухОбслуживание» запустил партнерскую программу, нацеленную на сокращение расходов клиентов банка на ведение бухгалтерского и других видов учета и сдачу отчетности.

Вы можете воспользоваться подарками партнеров сети «1С:БухОбслуживание» прямо сейчас и бесплатно получить услугу «Экспресс-аудит бухучета» вашей компании. Наши партнеры выявят недостатки в данных учета, дадут рекомендации по его оптимизации, проведут анализ системы внутренних нормативных актов и наличия всех необходимых документов. Вы увидите возможные проблемы раньше налоговой службы и будете знать, как исправить ситуацию.

Также, если вы ищете профессионального и надежного бухгалтера, вы можете получить гарантированный бонус от партнера «1С:БухОбслуживание» - целый месяц обслуживания бесплатно после заключения договора на регулярные бухгалтерские услуги.

Если вы готовы вести свой бухучет самостоятельно, наши партнеры предлагают вам современный инструмент - онлайн-бухгалтерию для малого бизнеса «1С:Предприниматель 2015». Вы можете работать в ней из любой точки мира, где есть Интернет. Любые виды деятельности компании, любые системы налогообложения. Никаких затрат на оборудование и сопровождение программы, автоматическое обновление, возможность в любой момент бесплатно и без каких-либо условий скачать наработанную базу и использовать её по собственному усмотрению.

Узнать подробнее о подарках от «1С:БухОбслуживания». 

Читать на сайте банка: РФИ Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях