Банк «Левобережный» снизил ставку по программе рефинансирования потребительских кредитов

Новости Левобережного

Минимальная ставка по программе «Супер-кредит» Банка «Левобережный», в рамках которой можно рефинансировать потребительские кредиты других банков, снижена до 11,9% годовых (ранее – 13,9% годовых).  
Программой рефинансирования «Супер-кредит» могут воспользоваться заемщики любых банков. Итоговая процентная ставка по рефинансированному кредиту устанавливается Банком «Левобережный» в зависимости от уровня текущей ставки клиента по действующему договору кредитования (максимальное снижение процентной ставки – на минус 10 процентных пунктов).

Сумма кредита в рамках программы рефинансирования может составлять до 1 млн рублей, срок кредитования – до 5 лет. Рефинансирование кредита позволяет заемщику снизить процентную ставку по действующему кредиту; получить комфортный размер платежа; получить дополнительные денежные средства; объединить несколько кредитов в один и совершать один платеж в месяц в удобную дату.

Предложение действует для частных лиц, оформивших потребительский кредит в другом банке не ранее, чем шесть месяцев назад. Для получения «Супер-кредита» у клиента должна отсутствовать текущая просроченная задолженность и максимальная просрочка, допущенная клиентом за период кредитования, не должна составлять более 30 дней.

Подать предварительную заявку на рефинансирование кредита можно в режиме онлайн здесь.

Подробную информацию уточняйте в офисах банка. Единая справочная служба Банка «Левобережный»: 8-800-3333-555. 
Перейти в раздел «Рефинансирование кредитов»
Читать на сайте банка: Левобережный

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях