М.В. Гапонов посетил международную выставку «ИННОПРОМ-2017» в Екатеринбурге

Новости Ассоциации

М.В. Гапонов принял участие в Международной промышленной выставке «ИННОПРОМ-2017», которая проходила с 10 по13 июля в Екатеринбурге.

В этом году выставка прошла под темой «Умное производство. Глобальный подход», а главным партнером мероприятия стала Япония.

Нижегородская делегация, возглавляемая вице-губернатором региона Е.Б. Люлиным, представила основные достижения промышленности региона.

«Эта выставка дает прекрасную возможность найти не только партнеров для бизнеса, но и просто рассказать, заявить о себе и своих достижениях. Здесь присутствуют представители многих стран, что позволяет нашим производителям все активнее вливаться в мировое экономическое пространство», - отметил М.В. Гапонов.

На 50 тыс. кв. м выставочных площадей разместились стенды 600 компаний из 20 стран мира, в том числе из Италии, Швейцарии, Швеции, Индии, Дании, Турции, Японии, Чехии, ОАЭ, Ирана, ЮАР, Белоруссии, России, Китая, Франции, Лихтенштейна, Великобритании, Финляндии. 95 государств направили на «Иннопром-2017» свои торгово-промышленные делегации. На выставке были впервые представлены национальные стенды Германии и Кореи.

Читать на сайте банка: Ассоциация

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях