Высокая кухня, гусли и Якубович. При поддержке Прио-Внешторгбанка прошел фестиваль «Малина»

Новости Прио-Внешторгбанка

Высокая кухня, гусли и Якубович. При поддержке Прио-Внешторгбанка прошел фестиваль «Малина»
В Рязанской области в 11-й раз прошел фестиваль «Малина». Его провели в Новоселках 15 июля. Гостями праздника стали около шести тысяч человек, в том числе специально приехавшие жители Московской, Калужской, Владимирской, Тульской областей.
Одним из центральных событий дня стал большой кулинарный мастер-класс. Разные блюда из малины готовили шеф-повара лучших ресторанов города, а также участник телепроекта «МастерШеф. Дети» Андрей Сапий. Он приготовил малиновый пудинг вместе с Леонидом Якубовичем.
В концертной программе приняли участие Татьяна Тураева, театр народной песни «Узорочье», ансамбль гуслей «Гудьба» и другие коллективы. Также для гостей организовали бармен-шоу, конкурс «Малиновый костюм», экскурсии по Дому-музею Пироговых. Телеведущая Октябрина Ганичкина прочла лекцию о выращивании малины. На протяжении всего фестиваля работала ярмарка ягод, изделий народных промыслов, сувениров.
Спонсором фестиваля выступил Прио-Внешторгбанк. Он традиционно поддерживает значимые культурные и социальные события Рязанской области, в частности, праздник Масленицы, международный театральный фестиваль «Рязанские смотрины». В организации «Малины» банк участвовал в третий раз.
Читать на сайте банка: Прио-Внешторгбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях