НБД-Банк разработал «Антивирус для бизнеса»

Новости НБД-Банка

НБД-Банк в рамках собственного образовательного проекта «Лидер года. Малый и средний бизнес» проведет семинар Юрия Подгорнова «Антивирус для бизнеса: принципы эффективного управления компанией». Мероприятие будет полезно владельцам и руководителям малого и среднего бизнеса, а также широкому кругу менеджеров, которые ведут проектную деятельность.

Семинар «Антивирус для бизнеса» будет посвящен нескольким актуальным темам. В первую очередь Юрий Подгорнов расскажет предпринимателям, как правильно расставить приоритеты, чтобы посвятить большую часть работы разработке стратегий и генерации идей, а не офисной рутине.

«Когда вы начинали свой путь предпринимателя, то, конечно же, думали о том, что скоро вы сможете заняться любимым делом, собрав вокруг себя верную команду единомышленников, будете иметь хороший доход, а главное, у вас появится много времени, чтобы воплотить то, о чем всегда мечтали. Но реальность оказалась несколько иной? Работы оказалось ТАК много, что перед вами замаячил закономерный вопрос: зачем я затеял это дело, если вместо долгожданной свободы получил бессонные ночи и хроническую усталость? Тогда вам точно нужно провести срочную ревизию своего бизнеса», – говорит Юрий Подгорнов.

Также спикер уделит внимание таким аспектам руководства компанией, как мотивация сотрудников, передача полномочий наемному директору, формирование сильной команды, грамотное ведение управленческого учета и оценки ключевых показателей.

«Юрий работал в нашей компании в должности директора. Период его руководства совпал с самой острой фазой кризиса, когда компания оказалась в очень сложных условиях.
Юрий разработал «Положение по работе с дебиторской задолженностью в условиях кризиса», внедрил его и добился четкого выполнения. Также совместно с другими специалистами Юрий провел ревизию бюджета компании, вывел и частично сократил некоторые статьи, что привело к значительной экономии средств. Благодаря принятой кадровой политике удалось сохранить коллектив сотрудников».
Березкин С.В., директор и соучредитель ООО НПП «Симплекс»


Начало мероприятия – в 16.00, место проведения – гранд-отель «Ока» (Гагарина, 27). Зарегистрироваться можно на сайте семинара, а также по телефонам (831) 419 10 20, +7 905 669 10 20.

Читать на сайте банка: НБД-Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях