Новый мобильный банк Связь-Банка доступен в App Store и Google Play

Новости Связь-Банка

Связь-Банк (Группа Внешэкономбанка) запустил мобильный банк нового поколения – «Связь-Банк. Живи Онлайн». Его можно скачать в App Store и Google Play.

При разработке «Связь-Банк. Живи Онлайн» был полностью обновлен интерфейс, особое внимание было уделено функциональности и удобству для пользователей. Приложение будет постоянно обновляться, до конца года в нем появится еще больше продуктов и сервисов. Основная задача – упростить жизнь клиенту, сделать Банк легким и дружелюбным.

«Запуск «Живи Онлайн» стал важным шагом на пути развития мобильных сервисов для наших клиентов – они давно ждали новую версию. Создавая ее, мы думали не о профессиональных рейтингах, модных фичах и соревновании с конкурентами. Мы думали о людях. Наш мобильный банк стал намного дружелюбнее и интуитивно понятнее. В нем появились новые сервисы. Уверен, нашим клиентам будет намного проще управлять своими финансами, платить, переводить деньги, контролировать счета. Конечно, очень многое еще предстоит сделать. Список доработок и идей огромен. Но самое главное – мы заложили основу для дальнейшего быстрого развития. Это только начало, следите за обновлениями», – представил результат обновленного мобильного сервиса Заместитель Председателя Правления Связь-Банка Сергей Малышев.

Клиенты, которые ранее пользовались системой интернет-банкинга «Мегапэй», могут просто войти в новое мобильное приложение под своим действующим логином и паролем и сразу начать работать в новом интерфейсе.



Читать на сайте банка: Связь-Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях