Локо-Банк создал собственный Интернет-банк для бизнеса

Новости Локо-Банка

Локо-Банк ввёл в эксплуатацию новый интернет-банк для юридических лиц и предпринимателей (ранее ю/л использовали в работе iBank2). Интернет-банк «Локо-Бизнес» - это бизнес-решение, разработанное полностью in-house. Новый интернет-банк отвечает всем потребностям бизнеса любого масштаба: от ИП до группы компаний федерального охвата. Решение разработано с учетом последних тенденций в построении интернет-архитектуры. Интернет-банк имеет структуру, состоящую из настраиваемых виджетов, что позволяет оперативно вносить изменения, добавлять и модернизировать сервисы и продукты.

Интернет-банк имеет необходимый функционал для полноценного управления финансами компании: формирование и отправка платежей и переводов, выписки по счетам, создание шаблонов с интеграцией в мобильный банк, открытие депозитов online, оформление справок, обмен сообщениями с банком.

Помимо этого, новый интернет-банк обладает рядом преимуществ для клиента:

  • использовать сервис можно из любой точки, имеющей подключение к интернету;
  • не требуется применение USB-токена, что упрощает работу и позволяет клиентам экономить на покупке токенов;
  • адаптивный дизайн, работает в любом браузере и на любом устройстве;
  • упрощенное подтверждение операции sms-кодом, при сохранении высокой степени надёжности.

Любой клиент банка может начать пользоваться интернет-банком для бизнеса прямо сейчас, для этого необходимо зайти в раздел «Интернет-сервисы» на сайте Локо-Банка. В качестве логина и пароля можно использовать имеющиеся от мобильного банка «Локо-Бизнес» или системы «Локо.Офис».

Читать на сайте банка: Локо-Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях