«Приведи друга» в «Клюкву» и получи вознаграждение!

Новости Урал ФД

Дружить с «Клюквой» не только интересно, но и выгодно! В срок до 31 августа 2017 года порекомендуйте знакомым и друзьям кредиты банка «Урал ФД»  ̶  и получите денежную премию до 2000 рублей за каждый выданный кредит. 
Участниками акции могут стать все клиенты «Клюквы». Для этого необходимо просто рассказать друзьям о кредитных продуктах банка и попросить при оформлении заявления на кредит указать Вас в качестве рекомендателя.  Рекомендовать можно, как залоговые, ипотечные,  так и беззалоговые кредиты, автокредит, а также новый кредитный продукт банка «Рефинансирование». 
На что следует обратить внимание:
У друга, которому Вы порекомендовали получить кредит, не должно быть других кредитов «Клюквы» за последние два года. Выплата вознаграждения производится путем перевода денежных средств на карту рекомендателя. Если карты «Клюквы» у вас нет, Вы можете легко открыть ее в любом отделении банка.  Число клиентов, которым можно рекомендовать кредит за вознаграждение, не ограничено! 
Узнать подробнее о линейке кредитных продуктов «Клюквы», а также возможных привилегиях, скидках и вычетах из процентной ставки можно на сайте klookva.ru. Получите дополнительную информацию об акции можно по телефону 8-800-100-10-40 или по ссылке.
Читать на сайте банка: Урал ФД

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях