Банк «Левобережный» предлагает малому и среднему бизнесу новый кредитный продукт

Новости Левобережного

Представители малых и средних предприятий могут получить в Банке «Левобережный» кредит по новой программе – «Ставка на бизнес». 
Кредит могут получить юридические лица или индивидуальные предприниматели. Сумма кредита – от 5 млн до 20 млн рублей, срок кредита – до 7 лет (на пополнение оборотных средств – до 3 лет). Ставка по данной программе составляет от 11,6% годовых до 13,4% годовых в зависимости от суммы кредита.

Кредитные средства могут быть направлены на пополнение оборотных средств, инвестиции, приобретение объекта недвижимости под залог приобретаемой недвижимости или рефинансирование кредита в другом банке.

В качестве залога может быть предоставлена коммерческая или жилая недвижимость (не менее 80% в структуре залога), транспорт и спецтехника. В рамках программы «Ставка на бизнес» предусмотрено страхование жизни и трудоспособности собственников бизнеса, либо страхование залога.

Программа кредитования «Ставка на бизнес» действует до 31.12.2017. Подробную информацию уточняйте в офисах банка, обслуживающих юридических лиц. 

Подать заявку на кредит для бизнеса
Читать на сайте банка: Левобережный

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях