Новый вклад "Уверенный выбор"

Новости Таврического

Банк «Таврический» (ОАО) запустил вклад «Уверенный выбор», сочетающий в себе не только возможность получения высокого дохода по депозиту, но и потенциально неограниченного дохода при стопроцентной защите капитала благодаря полису инвестиционного страхования жизни (ИСЖ).
«Уверенный выбор» - комплексное решение для эффективного управления денежными средствами, позволяющее получить максимальную ставку по срочным вкладам Банка «Таврический» - до 9,7 % годовых. Минимальная сумма вклада составляет 300 000 рублей, пополнение, частичное снятие и пролонгация не предусмотрены.
Оформить новый вклад можно в течение трех дней с момента заключения договора ИСЖ с одной из страховых компаний–партнеров Банка и оплаты полиса. Максимальная сумма вклада равна двукратной величине единовременного взноса по договору страхования.
Договор страхования можно заключить в любом отделении Банка «Таврический». ИСЖ включает в себя как страховую часть (страхование жизни и от несчастного случая), так и инвестиционную составляющую - средства вкладываются в надежные акции и облигации, что позволяет получать дополнительный доход.
Страховые компании – партнеры Банка и программы инвестиционного страхования жизни для открытия вклада «Уверенный выбор»: 
• ООО «МАКС-Жизнь» «Управляй капиталом» - только программы в рублях РФ; • ООО «СК «Согласие-Вита» «Вита Гарант» - только договора на срок от 5 лет; • ООО «СК  «Ренессанс Жизнь» «Инвестор», «Инвестор 4.1».
С условиями оформления вклада "Уверенный выбор" вы можете ознакомиться здесь.
Читать на сайте банка: Таврический

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях