Сертификаты на оказание юридических услуг можно оформить в офисах банка

Новости Александровского банка

Банк «Александровский» стал партнером компании «Европейская Юридическая Служба». Теперь в офисах банка можно приобрести сертификат на оказание комплекса юридических услуг – «Юрист 24».

Сертификат позволяет получить дистанционные юридические услуги по любым правовым вопросам. Консультации предоставляются в 24 областях права, в том числе при сделках с недвижимостью, трудовых спорах, в сфере предпринимательской деятельности, по вопросам юридической помощи на дорогах и многим другим. Профессиональные консультации можно получить круглосуточно по телефону, Skype, email или в личном кабинете на сайте юрист24.онлайн

В рамках пакета юристы не только проводят устные и письменные консультации клиентов, но также могут вести переговоры, предоставлять типовые формы документов, давать письменные заключения по запуску бизнес-проектов. Услуги предоставляется в течение 1 года с момента покупки. Сертификат «Юрист 24» можно приобрести для личного пользования или в подарок. Подробные условия – на нашем сайте.

«Европейская Юридическая Служба» – первая в России компания, которая оказывает круглосуточную дистанционную поддержку клиентов по всем правовым вопросам. Служба работает по международным стандартам и имеет представительства в России, Украине, Казахстане, Польше, Белоруссии. Компания входит в состав Ассоциации Юристов России.

Читать на сайте банка: Александровский

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях