ВТБ24 предоставит возможность оформления автокредитов на Красной площади

Новости Банк ВТБ (ВТБ 24)

7 июля на Красной Площади состоится торжественный старт ралли Шёлковый Путь-2017. В рамках этого мероприятия ВТБ24 откроет для посетителей шатёр VTB Autocredit. На стенде все желающие получат возможность оформить заявку на автокредит в рамках стандартных программ банка и получить ценные сувениры в честь старта гонки.

Зона VTB Autocredit будет объединена в единое пространство с зоной Шёлкового пути, маршрут которого протянется через весь стенд, связав между собой партнеров – «КАМАЗ-Мастер» и «Пежо-Спорт». Конструкция будет выполнена в виде восьмиугольного шатра с ключевыми остановками-экспозициями.

Внешняя стена объединенного стенда будет представлять собой интерактивную викторину. На экран будут выводиться вопросы, посвященные теме ралли и Шёлкового пути.Победители викторины смогут выиграть памятные сувениры.

На внутренней части стенда разместится информация о сотрудничестве ВТБ и команды «КАМАЗ-Мастер». К услугам посетителей – интерактивная touch-панель, поясняющая преимущества капотной и безкапотной версии автомобиля КАМАЗ.

Экспозиционное пространство VTB Autocredit можно посетить с 11.00 до 22.00.

Читать на сайте банка: Банк ВТБ (ВТБ 24)

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях