С наступающим праздником - Днем Рыбака!

Новости Примсоцбанка

Уважаемые соотечественники!

От  имени  ПАО СКБ  Приморья «Примсоцбанк» примите самые искренние поздравления с профессиональным праздником - Днем рыбака!

День рыбака отмечают работники рыбохозяйственных предприятий, рыбоохранных служб, а также тысячи граждан, предпочитающих всем видам отдыха рыбалку и с удовольствием проводящих свободное время на берегу водоемов, в тиши природы. Рыболовство издавна кормило людей, было одним из способ добывания пищи. В наши дни рыбная отрасль также играет важную роль в обеспечении продовольственной безопасности населения, а сохранение и приумножение водных биоресурсов, их эффективное и рациональное использование приобретает  стратегическое  значение.

Уверены, что работники рыбохозяйственной отрасли  и впредь будут прилагать все усилия для возрождения рыбного промысла в нашем крае, а все любители рыбной ловли - бережно относиться к обитателям вод, не нарушать установленных правил.

Желаем вам, дорогие друзья, удачи и благополучия, успехов в приумножении  природных  богатств  и  фантастически  крупных  уловов!

 

Читать на сайте банка: Примсоцбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях