Оформите заявку на кредит в АКИБАНКе, не выходя из дома

Новости Акибанка

АКИБАНК всегда идет навстречу своим клиентам, поэтому старается максимально упростить процесс получения кредита.

В век современных информационных технологий, когда все меняется практически мгновенно, когда бережешь каждую минуту своего времени, чтобы как можно дольше провести его в кругу семьи или друзей, наиболее востребованным и актуальным становятся такой сервис, как заявка на кредит в режиме онлайн.

Не выходя из дома, удобно расположившись перед компьютером, в любое время вы можете одним нажатием подать заявку на кредит. Для этого потребуется заполнить  необходимые графы, но поверьте, это займет у вас минимум времени. Представьте, вам больше не нужно стоять в очереди, заполнять анкеты и справки, тратить время на дорогу и ожидание.

Особыми условиями кредитования пользуются клиенты, получающие заработную плату на карту АКИБАНКа. Процедура оформления кредита для них проще, процентные ставки ниже, а использование онлайн сервисов дает дополнительные возможности и скидки, к примеру, при заказе кредитной карты в Интернет-банке первые 100 счастливчиков получат 3 года бесплатного обслуживания*. После подачи заявки на кредит в режиме онлайн и ее одобрения, клиенты этой категории могут приехать в банк сразу на выдачу денег.

Потенциальные заемщики АКИБАНКа также могут подать заявку в отделениях банка, терминалах самообслуживания, на сайте и в Интернет-банке.
_______________________________________________
* Срок проведения акции: с 1 июня по 31 декабря 2017 года. Организатор: ПАО «АКИБАНК». Подробнее об организаторе акции, правилах проведения, количестве подарков, сроках, месте и порядке их получения - на сайте www.akibank.ru в разделе «Кредитная карта» держателям зарплатных карт».

Читать на сайте банка: Акибанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях