Алексей Илющенко вошел в состав правления СМП Банка

Новости СМП Банка

Состав правления СМП Банка расширен – в него вошел Алексей Илющенко, руководитель блока «Стратегическое развитие». Алексей обладает обширным управленческим опытом в различных сферах. Более 10 лет он посвятил работе в телекоммуникационной отрасли, свою карьеру на финансовом рынке начал в 2004 г. с позиции советника правления Промсвязьбанка, с 2008 г. курировал стратегическое развитие и инновации в банке. В 2015 г. присоединился к команде СМП Банка в должности директора по стратегическому развитию. С июня 2017 г. – руководитель блока «Стратегическое развитие».

Окончил Московский коммерческий университет по специальности «Мировая экономика», имеет степень MBA Чикагской школы бизнеса (University of Chicago Booth School of Business).

В статусе члена правления Алексей Илющенко продолжит курировать такие вопросы, как стратегическое планирование, аналитика, маркетинговая и рекламная поддержка банка, продажи и обслуживание клиентов через дистанционные каналы, контроль качества клиентского сервиса, развитие корпоративного хранилища данных, внедрение продуктов для юридических лиц.

07.07.2017

Читать на сайте банка: СМП Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях