Акция для держателей «Пенсионной Карты»: плюс 0,5 % к ставке по вкладу «Пенсионный Доход»

Новости РГС Банка

Оформите Пенсионную Карту РОСГОССТРАХ БАНКА с 3 июля по 31 августа 2017 года и получите повышенную ставку по вкладу «Пенсионный Доход» - плюс 0,5% к действующей ставке. Акция распространяется на вклад «Пенсионный Доход» в рублях РФ на срок от 367 до 732 дней. Депозит можно открыть, имея всего лишь 1 000 рублей. Пополнять его можно без ограничения сумм, а проценты получать ежемесячно.

В РОСГОССТРАХ БАНКЕ разработана специальная программа для пенсионной аудитории. В ее рамках клиент может не только открыть пенсионный вклад, но и оформить перевод пенсии в банк на Пенсионную карту и получить целый ряд преимуществ.

Аскер Еникеев, заместитель Председателя Правления РОСГОССТРАХ БАНКА: 
«Наши клиенты с удовольствием рекомендуют Пенсионную карту своим родным и знакомым. И это понятно, ведь карта предназначена не просто для получения пенсии, она позволяет также увеличить доход за счет целого ряда предложений: начисления остатка на счет, опции кэшбэк в аптеках, бесплатного снятия наличных по карте в широкой сети банкоматов РОСГОССТРАХ БАНКА и Сбербанка. Акция по вкладу «Пенсионный Доход» – еще один шаг в сторону повышения лояльности наших клиентов».

Оформить Пенсионную карту можно в любом офисе РОСГОССТРАХ БАНКА: она выдается при первом посещении отделения. Оформление всех документов для перечисления пенсии и открытия карты занимает всего лишь 10 минут, а личного присутствия в Пенсионном фонде от клиентов не требуется.

Читать на сайте банка: РГС Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях