Банк «Александровский» кредитует компанию «Инко-Балт» на сумму 170 млн рублей

Новости Александровского банка

Банк «Александровский» предоставил финансирование компании «Инко-Балт» в форме кредитной линии на сумму 100 млн рублей и овердрафта ну сумму 70 млн рублей. Заемные средства предоставлены сроком на 1 год и направлены на финансирование текущей деятельности компании по оптовой поставке нефтепродуктов в России и за рубежом.

«Банк увеличивает объем кредитования в ключевых отраслях экономики с устойчивыми позициями и экспортным потенциалом – такими, как торговля нефтепродуктами. Обладая значительным опытом и экспертизой в работе с поставщиками топлива, мы готовы предложить компаниям гибкие условия и формы финансирования с учетом конкретных бизнес-задач клиентов», – комментирует Председатель Правления банка «Александровский» Евгений Михайлович Лотвинов.

«Успешное сотрудничество с банком «Александровский» позволяет нам увеличить объемы поставок и расширить сеть сбыта как в регионах, так и в странах ближнего зарубежья. В текущей рыночной ситуации для нас это возможность не только устойчивого развития, но наращивания объемов бизнеса», – сообщает генеральный директор компании «Инко-Балт» Юрий Михайлович Кононов.

ООО «ИНКО-БАЛТ» – топливная компания, выполняющая оптовые поставки нефтепродуктов в Россию и за рубеж. Компания образована в 1998 году и входит в состав Холдинга РМК Групп. Компания имеет обширную сеть сбыта и поставок нефтепродуктов, а также прямые договоры со всеми крупными ВИНК и основными трейдерами-поставщиками России и ближнего зарубежья.

Читать на сайте банка: Александровский

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях