СМП Банк предлагает специальные льготные условия по картам «Аэрофлот-Мир» для зарплатных клиентов

Новости СМП Банка

СМП Банк расширяет линейку банковских карт и дополнительных сервисов для клиентов, получающих зарплату на карты банка. Теперь в рамках зарплатных проектов доступны карты «Аэрофлот-Мир Классическая» и «Аэрофлот-Мир Премиальная» на специальных льготных условиях. Оформив зарплатную карту «Аэрофлот–Мир» СМП Банка, клиент становится участником программы «Аэрофлот Бонус» и получает возможность накапливать мили и обменивать их на авиабилеты, повышение класса обслуживания, бронирование отелей, приобретение товаров и услуг партнеров программы. Кроме того, зарплатные клиенты могут бесплатно оформить дополнительные карты как для себя, так и для своих родных и близких.

По карте «Аэрофлот-Мир Классическая» клиенту начисляется 1,25 мили за каждые 60 рублей при оплате товаров и услуг картой. По карте «Аэрофлот-Мир Премиальная» начисляется 3000 приветственных миль после совершения первой покупки и далее 1,75 мили за каждые 60 рублей при оплате товаров и услуг. Также держателям карт «Аэрофлот-Мир» доступны все современные карточные технологии: бесконтактная оплата товаров и услуг, технология безопасных платежей в интернете, дистанционные каналы осуществления платежей и обслуживания карты, бесплатные услуги консьерж-сервиса, получение кэш-бэка в рамках пилотного проекта программы лояльности платежной системы «Мир», начисление до 7% годовых на остаток собственных средств на счете карты.

Партнером СМП Банка, который предоставляет технические решения по пластиковым картам, является одна из ведущих компаний на рынке разработки программного обеспечения для обслуживания банковских карт Compass Plus.

04.07.2017

Читать на сайте банка: СМП Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях