«Клюква» запустила программу автокредитования «Заведи друга!»

Новости Урал ФД

Линейка кредитных продуктов «Клюквы» пополнилась новым предложением. С июня 2017 года клиентам стал доступен автокредит.  Программа кредитования поможет обзавестись новым автомобилем иностранной марки на комфортных и выгодных условиях.
Процентная ставка по кредитной программе «Заведи друга!» составит 16% годовых, минимальный размер первоначального взноса -  30%. Кредит предоставляется на сумму от 200 тысяч до 5 млн рублей сроком до 5 лет. Преимуществом продукта  является схема погашения убывающими платежами (позволяет экономить на выплате процентов) и возможность досрочного погашения без ограничения по сумме. С помощью автокредита «Клюквы» можно  купить новую иномарку в любом из салонов Перми и Пермского края. 
«Авторынок динамично развивается, и мы безусловно заинтересованы в том, чтобы  помогать нашим клиентам решать вопросы приобретения транспортных средств в удобном режиме, легко и приятно! Фиксированная ставка 16%, быстрое оформление и  удобная схема погашения автокредита Клюквы убывающими платежами сделают покупку автомобиля реальной и не столь обременительной для бюджета. Теперь можно не ждать, не копить годами, а просто выбрать машину и сесть за новый руль в течение недели», комментирует начальник управления развития розничного бизнеса банка «Урал ФД» Ольга Белебезьева. 
Детально изучить условия автокредитования в «Клюкве», а также сделать примерный расчет по автокредиту можно на сайте или в офисах банка. Узнайте подробнее информацию по телефону 8-800-100-10-40. 
Читать на сайте банка: Урал ФД

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях