«АК БАРС» Банк в прямом эфире расскажет о технологиях будущего и инновациях

Новости АК Барса

6 июля 2017 года состоится онлайн-конференция про технологии будущего и бизнес-решения «UX-Марафон. Взаимодействие будущего».

На конференции руководитель направления развития перспективных продуктов «АК БАРС Цифровые технологии» Ярослав Шуваев выступит с докладом на тему: «Интерфейс без интерфейса. Куда движется профессия». На примерах из своей практики он расскажет о влиянии искусственного интеллекта, машинного обучения и речевых технологий на пользовательский опыт.

Конференция стартует в 10.00, выступление Ярослава Шуваева запланировано в 12.40. В течение семи часов прямого эфира спикеры - руководители технологичных компаний, UX-специалисты, дизайнеры, маркетологи и product-менеджеры будут обмениваться мнениями о положительных аспектах применения инновационных технологий в бизнесе. В частности, они обсудят виртуальную и дополненную реальность, чат-боты, голосовые интерфейсы, нейромаркетинг, искусственный интеллект и «бирюзовые» организации.

UX-Марафон - образовательная онлайн-конференция, где участники могут смотреть эфир и задавать вопросы с любого устройства, подключенного к интернету. Ознакомиться с программой конференции и зарегистрироваться можно здесь.

Читать на сайте банка: АК Барс

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях