Решить квартирный вопрос стало еще легче!

Новости Акибанка

АКИБАНК вновь снизил ставки по ипотеке

Квартирный вопрос актуален во все времена, создаются новые семьи, рождаются дети и внуки, поэтому спрос на ипотечные продукты в банке постоянно растет. АКИБАНК идет навстречу клиенту: в очередной раз снижает процентные ставки и смягчает требования к заемщику.

С 3 июля 2017 года АКИБАНК снизил ставки по действующим специальным программам ипотечного кредитования на 0,75-1,00% процент. Теперь кредиты на «Приобретение квартиры на этапе строительства» предоставляются под 9,25-10,00% годовых, «Приобретение готового жилья» – под 9,75-10,75% годовых. Обновленная ставка по «Целевому кредиту под залог имеющейся квартиры» теперь составляет 9,75-10,50% годовых (до момента целевого подтверждения использования средств – 14,00-14,75% годовых), а на «Ипотеку с переменной ставкой»9,23% годовых. «Перекредитование» действующих ипотечных кредитов осуществляется под 9,5-10,50% годовых.

Ипотечный кредит можно взять сроком от 3 до 30 лет.

Преимуществом ипотечных программ АКИБАНКа являются привлекательные ставки, скорость рассмотрения заявки, лояльное отношение к кредитной истории заемщика, а также возможность получения кредита без страхования жизни заемщика. Подтвердить свой доход можно официально или справкой по форме банка.

Погашение кредита производится аннуитетными платежами.

Подать заявку на кредит просто: вы это можете сделать в терминалах самообслуживания, на сайте, в отделениях банка и в Интернет-банке.

Подробности по телефону 8-800-100-2542 (звонок по РФ бесплатный).

Читать на сайте банка: Акибанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях