НВКбанк открыл в Саратове новый офис по обслуживанию клиентов

Новости НВКбанка

Новый дополнительный офис АО «НВКбанк» открылся в Деловом центре «Международный» по адресу: пр-т 50 лет Октября, д. 107А. Он расположен в одном из самых оживленных районов нашего города, в непосредственной близости от остановок общественного транспорта: автобусы №53,75,6,11, троллейбусы №10,5, трамвай №3 и др. (остановка "Международный").
Время работы офиса: по будням с 9:00 до 20:00, в субботу с 9:00 до 17.00, воскресенье выходной.
Квалифицированные и доброжелательные сотрудники банка предоставят клиентам подробную и понятную консультацию, помогут быстро заполнить необходимые документы, осуществить операции.

Алексей Подлеснов, заместитель Председателя Правления АО «НВКбанк»: «НВКбанк создал широкую сеть комфортабельных отделений ? для удобства клиентов на территории области работает 12 дополнительных офисов, которые расположены не только в Саратове, но и Энгельсе, Вольске. Балаково. Первый из них был открыт в городе Саратове более четверти века назад. За эти годы мы смогли заручиться поддержкой наших клиентов и партнеров, и на сегодняшний день НВКбанк является одним из крупнейших региональных банков. Новый офис получил название «Ленинский», он рассчитан на обслуживание жителей Ленинского района и расположен рядом с Многофункциональным центром по оказанию государственных услуг МФЦ «Мои документы». Здесь наши клиенты смогут оплачивать госпошлины, услуги МФЦ, коммунальные услуги, осуществлять переводы денежных средств, покупать иностранную валюту. Мы работаем для людей, ценящих профессиональный подход, быстрое и качественное обслуживание, надежность и универсальность. Ждем Вас в отделениях нашего банка».
 

Читать на сайте банка: НВКбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях