Банк «Аверс» запустил летнюю акцию по ипотеке

Новости Аверса

Банк «Аверс» запустил акцию «Ставка на лето» по снижению процентных ставок на ипотечные кредиты, в том числе на программу по рефинансированию ранее оформленных кредитов в других банках. 

Рефинансирование кредита по процентной ставке 10,25%  - это возможность снизить не только размер процентной ставки, а и сделать условия кредитования в целом  более удобными: изменить размер ежемесячных платежей, срок кредитования, а также состав заемщиков.

Процентная ставка по ипотечным кредитам на покупку квартиры как в новостройке, так и покупку готового жилья, загородной недвижимости  снижена до 10,25% годовых, а для сотрудников группы компаний «ТАИФ» она составляет всего 9,75% годовых.

 «Предлагаемые нашим банком ипотечные продукты востребованы и ставка 9,75% годовых -  очень привлекательная сегодня для рынка кредитования. Мы надеемся, что потенциальные покупатели квартир успеют воспользоваться условиями Акции  и сделают шаг к мечте о доступном  и комфортном  жилье», - комментирует запуск акции заместитель Председателя Правления Банка Ренат Шакиров.

По программам ипотечного кредитования  в нашем Банке можно приобрести не только жилье эконом-класса, но и элитное жилье, т.к. сумма кредита может составлять  от 300 тысяч рублей до 15 млн рублей.

Оформление добровольного страхования жизни и страхования риска утраты  права собственности на объект недвижимости позволят не только получить минимальную процентную ставку на  весь срок ипотечного кредита (срок кредита может быть от 1 года до 30 лет), но и защитить от непредвиденных ситуаций в период действия кредитного договора. При отказе от всех видов страхования процентная ставка увеличивается на 3% годовых. Максимальная процентная ставка по ипотечным кредитам в банке может составить 13,25% годовых.

Сроки проведения Акции:  с 28 июня по 30 сентября 2017 года.

Подробную информацию об условиях Акции можно получить в офисах Банка или по телефону 8 (800) 700-43-21  (звонок по России бесплатно).

Читать на сайте банка: Аверс

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях