Новая скидка по кредиту «То, что надо!»

Новости СНГБ

Сургутнефтегазбанк внедрил новую дополнительную скидку по кредиту «То, что надо!», благодаря которой клиенты могут снизить базовую процентную ставку и сделать свой кредит дешевле.

Дополнительная скидка в размере 0,1% предоставляется при покупке в банке сувенирной продукции на сумму от 1 000 рублей. Таким образом, суммируя все скидки, которые предусмотрены в рамках кредита «То, что надо!», можно значительно снизить стоимость своего займа.

В Сургутнефтегазбанке представлен большой выбор сувениров, которые могут стать украшением любой коллекции, а также послужить прекрасным подарком к празднику. С полной коллекцией можно ознакомиться на сайте банка: «Сувенирные изделия».

Скидка действует ограниченное время, ею можно воспользоваться по 31 августа 2017 г.

Напоминаем, что потребительский кредит «То, что надо!» – это кредит, который позволяет каждому клиенту подобрать для себя наиболее оптимальные условия кредитования – сумму, срок и даже самостоятельно собрать размер процентной ставки, благодаря удобной системе скидок и сервисов по кредиту.

Подробнее об условиях кредита «То, что надо!» можно узнать на сайте ссылка и в офисах Сургутнефтегазбанка.

Подать заявку на кредит можно онлайн на сайте ссылка, в любом банкомате СНГБ (раздел «Дополнительные услуги») или в офисе Сургутнефтегазбанка.

Читать на сайте банка: СНГБ

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях