Челябинвестбанк приглашает челябинцев на городской семейный фестиваль «Всё просто»

Новости Челябинвестбанка

1 и 2 июля в Челябинске по ул. Свободы, 2 состоится городской фестиваль «Всё просто» – первое в Челябинске мероприятие на территории бывшего завода и будущего креативного пространства SVOBODA2. 
Это новый формат городского отдыха, который включает творчество, образование, развлечения и дает возможность приятно провести время на открытом воздухе с семьей и друзьями. Гости фестиваля смогут пройти мастер-классы по интересам: начиная от флористики и заканчивая танцами; для тех, кому небезразлична судьба города, готовится лекторий, где архитекторы, дизайнеры и урбанисты расскажут о преобразовании окружающего городского пространства. В торговых рядах и на фудкорте можно будет купить  изделия ручной работы и попробовать вкусную и здоровую еду от лучших кулинаров Челябинска и Екатеринбурга. В детской зоне площадки компании детской индустрии презентуют посетителям свои услуги, а самые маленькие будут творить, лепить, раскрашивать и создавать.
Челябинвестбанк на фестивале обеспечит гостям возможность обойтись без наличных денег, и им не придется искать размен или банкомат — любой понравившийся товар при желании можно будет оплатить по банковской карте Visa, Mastercard или «Мир». Любителям активного отдыха банк предложит поиграть в одну из самых популярных и любимых игр – настольный теннис. 
Организаторы фестиваля убеждены, что «Всё просто» объединит людей, их опыт и новые идеи для работы по улучшению городской среды в Челябинске, а также порадует гостей новым форматом отдыха, в котором сочетаются польза и удовольствие.
Программа фестиваля
Читать на сайте банка: Челябинвестбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях