Связь-Банк и НСПК приглашают на НАШЕСТВИЕ

Новости Связь-Банка

Платежная система «Мир» уже второй год подряд поддерживает НАШЕСТВИЕ, и в этом году гостей фестиваля ждет еще больше приятных бонусов и возможностей на главном приключении лета.

В этом году – впервые в истории проведения НАШЕСТВИЯ – платежная система «Мир» обеспечила возможность безналичной оплаты на площадке фестиваля. Теперь не обязательно искать, где снять наличные, можно платить картами. Если у вас карта «Мир», то по ней будут доступны специальные скидки. А еще держатели карт «Мир» смогут выиграть на фестивале специальный приз от национальной платежной системы «Мир» Кроме того, на страницах платежной карты «Мир» в социальных сетях будет проводиться розыгрыш билетов на фестиваль.

Привилегии на НАШЕСТВИИ:

  • Специальный вход на фестиваль держателей карт «Мир». Если у вас есть карта «Мир», то вы можете не стоять в длинной очереди, а пройти на площадку фестиваля через один из шести специальных входов, которые мы предусмотрели для держателей карт «Мир». Кстати, каждый держатель карты «Мир» может провести с собой без очереди еще одного человека.

Специальные активности для гостей фестиваля от платежной системы «Мир»:

  • Скалодром «Мир». У всех гостей рок-фестиваля появится возможность увидеть мир НАШЕСТВИЯ с высоты – на площадке будет работать скалодром «Мир», покорить который помогут опытные инструкторы. А еще можно будет прокатиться над площадкой фестиваля на тарзанке на высоте 10 метров, получить незабываемые впечатления и сделать классные фото.
  • ЗАГС «Мир». Конечно, ЗАГС на НАШЕСТВИИ стал уже традицией, но в этом году можно будет не только вступить в «брак», но и выиграть «свадебное путешествие» - путевку в Крым. Чтобы стать участником конкурса и побороться за главный приз, нужно будет зарегистрировать свой сертификат о заключении «брака». Всем участникам будет направлено в СМС приглашение на розыгрыш, который состоится в заключительный день фестиваля, 9 июля.
  • Тату-салон «Мир». Здесь можно будет сделать аэротатуировку с символикой фестиваля или выбрать в качестве временного тату один из оригинальных стикеров из серии «Мир».
  • Фотозона «Мир», выполненная в виде трона из гитар, где все гости фестиваля смогут сделать памятные фото.


Читать на сайте банка: Связь-Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях