Банк ЗЕНИТ увеличил кредитный лимит лизинговой компании «СТОУН-XXI» до 1,2 млрд рублей

Новости Банка Зенит

Банк ЗЕНИТ увеличил на 700 млн рублей – до 1,2 млрд рублей кредитный лимит ООО «СТОУН-XXI». Срок действия кредитного лимита 3,5 года.

Кредитные средства компания планирует направить для финансирования лизинговых проектов предприятий различных отраслей экономики, в том числе на приобретение автотранспортных средств, спецтехники и оборудования.

«СТОУН-XXI» – компания с большим опытом работы на российском рынке. Основным видом деятельности компании является предоставление услуг по финансовой аренде (лизингу) автотранспорта, спецтехники и оборудования в Москве и других регионах РФ. Представительства компании действуют в различных городах: Москва, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Краснодар, Омск, Петрозаводск, Рязань, Самара, Ставрополь, Тамбов, Тула, Ульяновск, Пермь, Уфа, Новосибирск и Челябинск. Клиентская база компании насчитывает порядка 7 500 российских и иностранных компаний. Постоянными клиентами компании являются российские торгово-промышленные предприятия. Рейтинговое агентство «Эксперт РА» по результатам исследования соответствующего сегмента рынка РФ за 2016 год поставило «СТОУН-XXI» на 18-е место.

«Сотрудничество Банка ЗЕНИТ и лизинговой компании «СТОУН-XXI» продолжается на протяжении более 10 лет. За это время компания зарекомендовала себя как надежный партнер. Уверен, что финансовая поддержка Банка будет способствовать реализации планов компании и дальнейшему динамичному развитию ее бизнеса», — отметил Владимир Паданин, заместитель Председателя Правления Банка ЗЕНИТ.

Читать на сайте банка: Банк Зенит

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях