Банк принял участие в III Всероссийском практическом банковском форуме

Новости КУБа

Старший Вице-Президент Довженок А.В. принял участие в III Всероссийском практическом банковском форуме по клиентскому сервису «Customer Focus Banking Forum 2017. Клиентский опыт как фундамент развития розничного бизнеса»».
На форуме представители ведущих российских банков обсудили вопросы повышения уровня клиентского обслуживания, обменялись лучшими российскими практиками по построению клиентского опыта – основного драйвера развития розничного бизнеса в банках.
В своем выступлении Александр Довженок на примере Кредит Урал Банка раскрыл особенности и преимущества регионального банка в условиях локального рынка. Александр Валерьевич рассказал о сотрудничестве Банка с клиентами на всех жизненных этапах: от рождения до пенсионного возраста, об эффективных способах «обратной связи», позволяющих продуктивно взаимодействовать с клиентами, изучать клиентские предпочтения. Особое внимание в докладе было уделено специальным проектам, которые Банк реализует совместно с градообразующим предприятием, Администрацией г.Магнитогорска, торгово-сервисными предприятиями города. Комплексный подход к обслуживанию разных категорий населения, инновационные сервисы и адресные предложения вызвали большой интерес у аудитории.



Читать на сайте банка: КУБ

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях