Откройте для себя «МИР ВОЗМОЖНОСТЕЙ» - новую кредитную карту Банка «РОССИЯ»!

Новости России

Банк «РОССИЯ» представляет новый продукт: кредитную карту «МИР ВОЗМОЖНОСТЕЙ» с льготным беспроцентным периодом, созданную на базе национальной платежной системы «Мир».

Кредитная карта «МИР ВОЗМОЖНОСТЕЙ» - это удобный, надежный и практичный платежный инструмент. Кредитный лимит по карте «МИР ВОЗМОЖНОСТЕЙ» составляет от 50 тыс. до 750 тыс. рублей, льготный беспроцентный период – до 61 дня, срок действия карты – 3 года. Процентная ставка по истечению льготного периода составит от 23%.

Все платежи по картам «Мир» регулируются российским законодательством и гарантируются Центробанком РФ. Покупки в интернете с использованием карты «Мир» защищены технологией MirAccept, которая позволяет пройти полноценную 3D Secure-аутентификацию.

Для оформления кредитной карты достаточно заполнить заявление в форме анкеты и предоставить в Банк минимальный пакет документов.

Узнать о кредитной карте подробнее и ознакомиться с перечнем продуктов и услуг Банка «РОССИЯ» можно в офисах Банка или по телефону круглосуточного контактного центра 8 800 100 11 11 (звонок по России бесплатный).


Читать на сайте банка: Россия

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях