Банк УРАЛСИБ рассказал на форуме FinWin 2017 об онлайн-сервисах для бизнеса

Новости Уралсиба

Банк УРАЛСИБ принял участие в форуме-выставке экосистем и маркетплейсов для финансовой и смежных индустрий FinWin 2017.

Участники форума – представители ведущих банков, онлайн-сервисов и электронных площадок для бизнеса – обсудили услуги, которые нужны предпринимателям в рамках маркетплейса, принципы и этапы построения экосистем, а также наиболее распространенные проблемы, возникающие в ходе данного процесса.

Банк УРАЛСИБ представлял директор проектов Департамента развития и продаж малого бизнеса Андрей Щенников, который выступил с презентацией на тему «Трансформация: от классического банка к экосистеме интерфейсов» в сессии, посвященной экосистемам для малого и среднего бизнеса.

«Маркетплейс для бизнеса, над которым Банк УРАЛСИБ сейчас работает, представляет собой онлайн-площадку, на которой проверенные партнеры банка будут предлагать услуги для предпринимателей. При этом мы создаем единую среду для пользователя, объединяя сайт Банка, Интернет-банк и маркетплейс. Для клиента это удобно, так как дает возможность оставаться в рамках одного интерфейса. Банку же подобные действия позволят формировать персональные предложения на основе истории клиентских транзакций». Андрей Щенников,Директор проектов Департамента развития и продаж малого бизнеса
Читать на сайте банка: Уралсиб

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях