Кэш-пулинг для «Медведь Холдинг» от Сибирского Росбанка

Новости Росбанка

Сибирский филиал Росбанка предоставил услугу кэш-пулинга для Группы компаний «Медведь Холдинг», дилерской сети автосалонов в Красноярском крае, специализирующихся на продаже, гарантийном и автомобилей целого ряда марок, а также  крупного поставщика автомобильных аккумуляторных батарей на рынке Красноярского края и Хакасии.

Комментирует директор по работе с корпоративными клиентами Сибирского филиала Росбанка Наталья Белова: «Группа компаний «Медведь Холдинг» входит в пул стратегических клиентов Росбанка в Сибири. Запуск нового сервиса отвечает современным потребностям органично растущей компании, демонстрирующей устойчивость и поступательное развитие несмотря на вызовы рынка. Уникальность внедренной услуги заключается в том, что к кэш-пулингу одновременно подключено 19 компаний - юридических лиц Группы, 14 из которых имеют действующие кредитные лимиты, в том числе овердрафты. Сервис позволил компании значительно снизить объем договорной базы и повысить эффективность управления финансовыми потоками». 

По мнению финансового директора ГК «Медведь Холдинг» Андря Хабарова, гибкая система настроек работы пула учитывает максимум потребностей нашего клиента. Сервис способствует решению целого комплекса задач группы компаний, включая повышение эффективности управления ликвидностью группы. Очень важно, что кэш-пулинг в совокупности с общим кредитным лимитом позволяет моментально закрывать возникающие потребности в оборотном капитале любой компании – участнице пула. 

Читать на сайте банка: Росбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях