РосЕвроБанк расширил возможности получения овердрафта

Новости РосЕвроБанка

Предлагая клиентам одну из самых низких ставок по овердрафтам, РосЕвроБанк расширил перечень карт, к которым возможно открыть кредитный лимит.
Теперь клиенты РосЕвроБанка могут подать заявку на открытие овердрафта к картам с тарифными планами «Космическая карта», «Платиновая карта», «Миллионер», «Накопительная карта», а также на карты категорий МИР Классическая, МИР Премиальная и MasterCard World PayPass. Заявку на кредитный лимит можно оставить на сайте или в Контактном центре Банка. Для клиентов, получающих заработную плату на карту РосЕвроБанка, достаточно предоставить анкету-заявление на кредитный лимит и паспорт. 
«Помимо низкой ставки нашим клиентам доступен беспроцентный период пользования овердрафтом - до 55 дней, - говорит директор департамента развития розничного бизнеса РосЕвроБанка Антон Суворкин. – Пополнять карту можно в интернет-банке или мобильном приложении переводом с карты любого банка. За эту операцию комиссия не взимается. Кроме того, с помощью карты с овердрафтом в интернет-банке или мобильном приложении можно оплатить услуги более чем 500 провайдеров услуг по всей стране».
Читать на сайте банка: РосЕвроБанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях