ПАО «Челябинвестбанк» вновь снижает ставки по ипотеке

Новости Челябинвестбанка

В Челябинвестбанке снижены ставки по кредитам на готовое и строящееся жилье, на целевые ипотечные кредиты под залог имеющейся квартиры, а также на рефинансирование задолженности в другом банке.
Базовая процентная ставка по кредитам составляет 11% годовых при первоначальном взносе от 50% стоимости жилья; 11,25% – при взносе от 30% до 50%, и 11,5% годовых, если заемщик вносит первоначальный взнос от 15% до 30% стоимости приобретаемой недвижимости. Максимальный срок кредитования – 25 лет; минимальная сумма кредита – 300 тыс. рублей.
Также снижена базовая ставка – до 14% годовых – по потребительскому кредиту «Новые возможности», который может быть предоставлен на длительный срок под залог имеющейся квартиры. Тем не менее, это потребительский кредит, и финансирование может быть направлено на любые цели. Срок кредитования – от 3 до 15 лет, сумма – от 300 000 до 10 000 000 рублей, но не более 50% от рыночной стоимости квартиры.
Клиенты, получающие зарплату на карту Челябинвестбанка в рамках зарплатного проекта, а также заемщики с положительной кредитной историей в Челябинвестбанке могут получить скидку 0,5% от базовой ставки.
Размер процентной ставки в каждом конкретном случае банк определяет по результатам анализа представленных документов. Итоговая ставка может быть уменьшена на значение до 0,25% или увеличена на значение до 1,25% в зависимости от кредитной истории, срока кредита, вида и размера дохода клиента, наличия страховки и ряда других критериев. Базовая ставка повышается в случае приобретения отдельной комнаты или доли в квартире – на 0,5%, и в случае покупки загородной жилой недвижимости – на 1,5%.
Выбрать программу кредитования, ознакомиться с подробными условиями программы и оставить онлайн-заявку можно на сайте Челябинвестбанка в разделе «Кредиты на приобретение недвижимости».
Читать на сайте банка: Челябинвестбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях