Новые возможности карт Visa Platinum Premium

Новости СНГБ

Оформите премиальную карту в офисах СНГБ Премиум и пользуйтесь новыми возможностями: правом доступа в ВИП-залы крупнейших аэропортов мира по карте Priority Pass и начислением бонусов за покупки с возвратом до 5% обратно на карту.

ВИП-залы – идеальное место, чтобы избежать суеты в аэропорту, будь то во время деловой поездки или перед вылетом на отдых. В залах всегда тихо, в них имеются оснащенные места для отдыха или работы с бесплатными закусками и освежающими напитками, которые помогут восстановить силы перед вылетом.

При оформлении в Сургутнефтегазбанке банковской карты Visa Platinum Premium и подключении ее к специальному тарифу Priority Pass клиентам будет предоставлена возможность двух бесплатных посещений ВИП-залов каждый месяц.

Кроме этого, с тарифом Priority Pass держатели премиальных карт будут получать бонусы, совершая покупки по картам в магазинах и через Интернет, и компенсировать от 1% до 5% стоимости своих покупок в виде возврата потраченных денежных средств обратно на карту.

Размер начисляемых СНГБ-бонусов определяется в зависимости от места приобретения1 и вида приобретаемых товаров (работ, услуг).

Так, при покупке авиа- и ж/д билетов банк будет начислять 2% от их стоимости, при покупке топлива на АЗС – 1,5%, за все остальные покупки – по 1% бонусов. Повышенный размер бонусов – 5% – начисляется при покупке сувениров и подарков, аренде автомобилей.

Узнать подробнее об условиях тарифного плана Priority Pass и оформить банковскую карту Visa Platinum Premium можно в офисах СНГБ Премиум.

Добро пожаловать в банк с премиальным сервисом!

Мы рады стать для вас верным финансовым помощником и надежным партнером!

1Местом приобретения товаров (работ, услуг) является предприятие торговли (услуг), терминал которого зарегистрирован в соответствии с правилами платежной системы в качестве точки совершения операций оплаты данного вида товара, и в котором участник Программы лояльности АО БАНК «СНГБ» осуществляет приобретение данного вида товара.

Читать на сайте банка: СНГБ

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях