Примсоцбанк подписал соглашение о сотрудничестве с «МСП Корпорацией»

Новости Примсоцбанка

Примсоцбанк подписал генеральное соглашение об участии в программе стимулирования кредитования МСБ с АО «Федеральная корпорация по развитию малого и среднего предпринимательства» (МСП Корпорация).

На сегодняшний день Примсоцбанк является единственным региональным банком Приморского края, получившим аккредитацию в Корпорации МСП в качестве банка–партнера по стимулированию кредитования субъектов МСП. Таким образом сегодня мы готовы предложить финансирование бизнеса по ставке от 9,5% годовых.

«Новые Программы поддержки субъектов МСП – это еще один шаг в обеспечении предпринимателей Приморья денежными средствами по ставкам, конкурентным в сравнении с предложениями крупнейших федеральных банков», - отмечают в Примсоцбанке.

Напомним, что ранее Примсоцбанк был аккредитован по Программе гарантийной поддержки «МСП Корпорации», которая позволяет субъектам МСП использовать гарантии Корпорации на сумму от 100 млн руб. в целях предоставления до 50% обеспечения по кредитам. Это очень актуально для тех заемщиков, которые не могут получить дополнительное финансирование из-за отсутствия твердого залога, необходимого банкам для приятия решения о кредитовании.

Важно отметить, что стоимость данной гарантии составляет 0,75% годовых с возможностью рассрочки в течение всего срока действия гарантии, что существенно ниже тех расходов, которые несет клиент при страховании залогов в пользу банка.

Подробную информацию о программах кредитования Корпорации МСП можно в офисах Примсоцбанка и по телефону Единой справочной службы 8-800-200-42-02.


Читать на сайте банка: Примсоцбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях