Поздравление с Днём медицинского работника!

Новости Ставропольпромстройбанка

Уважаемые работники и ветераны здравоохранения!

Поздравляем Вас с профессиональным праздником — Днём медицинского работника!

Этот праздник отмечают тысячи врачей, медицинских сестер, лаборантов, санитарок — все те, кто стоит на страже здоровья населения. Труд медика всегда был и остается самым благородным и востребованным в обществе. Именно Вам мы обязаны своим появлением на свет, хорошим самочувствием и настроением. В трудные минуты Вы помогаете нам преодолевать болезни, возвращаете надежду и радость жизни. Ваш профессионализм, искреннюю заботу с благодарностью вспоминают тысячи пациентов.

Финансовая поддержка  здравоохранения на Ставрополье — один из приоритетов деятельности Ставропольпромстройбанка. Финансирование проектов в области медицинского обслуживания способствует  развитию инфраструктуры  службы здоровья  и  позволяет  сделать наш край регионом, где каждый человек может получить качественную и высокотехнологичную медицинскую помощь.

Совет Директоров и Правление ПАО Ставропольпромстройбанк выражают огромную признательность всем медицинским работникам за неутомимый благородный труд, самопожертвование, любовь к людям, преданность своей профессии. От всей души желаем Вам и вашим семьям крепкого здоровья, успехов, счастья и благополучия!

Поздравления от клиентов нашего банка:

Поздравляю Шаталову Галину Юрьевну врач аллерголог-иммунолог Первая частная поликлиника. Сердечно поздравляем Шаталову Галину Юрьевну с профессиональным праздником! Самого лучшего, отзывчивого и сердечного доктора! Желаем дальнейшего процветания , финансового благополучия и карьерного роста!

С уважением, Татьяна

Поздравляю семью Барыльник из г. Кисловодска, Татьяну Николаевну (гинеколог),

Геннадия Алексеевича (врач-стоматолог-ортопед) и Елену Геннадьевну (врач-стоматолог) с их профессиональным праздником, днем медицинского работника.

Спасибо, Вам, за руки золотые,

за жизни, нам родных людей,

За Вашу  преданность работе,

что мимо горя — не пройдете.

Крепкого Вам здоровья и благополучия!

С уважением,  Игорь

Грамотный, чуткий, заботливый, добрый, душевный доктор Жидкова Ольга Николаевна! От всей души поздравляю Вас с профессиональным праздником! Желаю Вам успехов в Вашем нелегком труде, лучших профессиональных достижений и самых высоких похвал! Вы самый лучший доктор, потому что дарите маме душевное спокойствие, а детям - здоровье! Визит к Вам - одно удовольствие!

С уважением, Лукинова Алина Васильевна

Поздравляю заместителя главного врача по детству поликлиники № 9 Шалину Марию Сергеевну с Днем медицинского работника!

Спасибо Вам большое за чуткость и внимание. Добра и счастья Вашей семье. 

С уважением, Жолудева Марина Владимировна

Профессия медицинской сестры очень ответственная и тяжелая, но при этом одна из самых уважаемых и ценимых во всем мире. От всей души поздравляю с профессиональным праздником милых, добрых, ответственных, заботливых медсестер Метлину Оксану Васильевну и Брынза Светлану Викторовну! Спасибо вам за заботу и опыт. Успехов в труде и благодарных пациентов! 

  С уважением, Лукинова Алина Васильевна

Очень хочется поздравить руководителей и сотрудников ГБУЗ СК "Минераловодская РБ" с днем медработника! Особо хочу поздравить Главного Врача Больницы Лифенко Романа Александровича, Зам.Глав.Врача Больницы Ершову Ирину Игоревну, Заведующего реанимацией городской больницы Шевчук Глеба Анатольевича! Спасибо Вам за труд, заботу о нас. Благодаря Вашей заботе, люди чувствуют себя лучше, уверенней. Желаю чтобы Вы, наши врачи, никогда не болели, все у вас в жизни и в карьере складывалось отлично. Счастья Вам!!!!!  

С уважением, Урезалова Лариса Павловна

Дорогие наши врачи: Амина, Динур, Карен, Вика, Анжелика и Оля!От всей души поздравляем Вас с вашим профессиональным праздником и благодарим за здоровье, которое вы дарите окружающим!Спасибо Вам огромное за Ваш профессионализм и любовь к профессии. Желаем, чтобы ваши надежды и мечты сбывались. Чтобы радость от занятия любимым делом приносила вдохновение и стимул. Чтобы каждый рабочий день был шагом в сторону профессионального роста и развития. Будьте счастливы, здоровы и успешны! Пусть ваша уникальная и благородная профессия всегда будет оплачена благодарностью, пусть ваш опыт и знания помогают людям обрести здоровье. Пусть жизнь одарит вас счастливыми моментами и приятными воспоминаниями, пониманием и благодарностью людей. Успехов в вашем деле и хорошего настроения. Дарите людям надежду, веру в исцеление, терпимость и добро!❤ ❤ ❤ ❤ С/л Оля, Айшат и Зухра

Городская больница №2, заведующая отделением реабилитации

Уважаемая Казакова Любовь Петровна, от всей души поздравляю поздравляю Вас с Вашим профессиональным праздником. Ваша профессия бесценна, ваш опыт безграничен. оставайтесь всегда таким квалифицированным специалистом на долгие годы, приходя на помощь людям в любое время не зависимо от своих жизненных ситуаций. Здоровья Вам и успехов в Вашей не простой работе.      

С уважением, Романенко Ольга

ГБУЗ СК "Минераловодская районная больница"

Уважаемый Лифенко Роман Александрович и весь ваш коллектив высокопрофессиональных медицинских работников, дорогие и горячо любимые люди  в белых халатах! Не найти тех слов, которые бы выразили мою признательность и благодарность за ваш сложный, но такой важный для всех людей труд! В ваших руках наше здоровье, а иногда и наши жизни. Низкий поклон всем медицинским работникам - врачам всех специальностей, медсестрам, всему персоналу Вашей больницы.

С уважением, Бондаренко Людмила Петровна

ГБУСОН «Краевой социально-оздоровительный центр «Кавказ»»

Уже много лет наша семья отдыхает в санатории «Кавказ». Современная медицина эффективно использует передовые методы лечения и профилактики заболеваний. Однако успех врачевания определяется не только навыками и знаниями, но и особыми человеческими качествами, которые присущи людям этой профессии. Отзывчивость, доброта, забота и бескорыстие неизменно отличают большинство медицинских работников центра «Кавказ»: Датаяшеву Умукусум Карамовну, Козыреву Любовь Вениаминовну, Ожерельева Александра Владимировича, Рогову Валерию Викторовну, Щербаченко Людмилу Михайловну, Ткачёву Елену Алексеевну. Мы искренне благодарим вас за профессионализм и человеколюбие, добрые руки и чуткие сердца. В канун праздника примите пожелания благополучия, счастья, успехов, сил, оптимизма, а самое главное, того, что вы сами щедро дарите людям — крепкого здоровья!

С уважением, семья Купиных - Галина Ивановна, Татьяна и Светлана

Читать на сайте банка: Ставропольпромстройбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях