Ярмарка квартир в ДО "Лабинский"

Новости Кубань Кредита

Сегодня в ДО «Лабинский» прошла Ярмарка недвижимости «Квартира с доставкой на дом», организованная Банком «Кубань Кредит» совместно с Объединением застройщиков Юга «ВКБ-Новостройки».

Мероприятие дало возможность посетителям ознакомиться с уникальными предложениями от 9 крупнейших застройщиков ЮФО, ведущих строительство в 6 городах региона, а также в Ростове-на-Дону. Всего на выбор клиентам было предложено более 8000 объектов — на любой вкус и кошелек.

Также участников мероприятия ждали скидки, профессиональная помощь в выборе недвижимости и уникальное предложение от Банка «Кубань Кредит» — ипотека без первоначального взноса.

В рамках Ярмарки недвижимости для сотрудников Администрации МО Лабинский район, ОАО «Лабинский элеватор», НАО «Лабинское дорожное ремонтно-строительное учреждение» и ОАО «Кубаньэнергосбыт»  представители «Кубань Кредит» провели презентации банковских услуг и программ от партнеров Банка. Ярмарку посетил замглавы муниципального образования Лабинский район Александр Демченко, который дал высокую оценку проводимому мероприятию.


Читать на сайте банка: Кубань Кредит

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях