Банк Интеза вошел в число победителей конкурса ТПП РФ «Лучшая программа МСП 2017»

Новости Банка Интеза

16 июня 2017 года, Москва. Банк Интеза вошел в тройку лидеров в номинации «Выбор экспертного сообщества» в рамках конкурса «Лучшая программа МСП 2017», организованного Торгово-промышленной палатой Российской Федерации совместно с Ассоциацией российских банков.

Главная цель конкурса – стимулирование развития качества банковских продуктов и услуг для малого и среднего предпринимательства. В состав жюри конкурса входят действующие предприниматели, руководители и собственники малого и среднего бизнеса, а также представители экспертного сообщества – Министерства экономического развития Российской Федерации, Банка России, Национальной ассоциации участников микрофинансового рынка.

«Банк Интеза стремится идти в ногу со временем и соответствовать самым взыскательным запросам наших клиентов-предпринимателей. Мы регулярно запускаем новые специальные продукты и предложения для малого и среднего бизнеса, и мы очень рады, что программа для МСП Банка Интеза получила признание экспертного сообщества конкурса» – комментирует Татьяна Парамонова, И.о. Департамента малого и среднего бизнеса Банка Интеза.

Читать на сайте банка: Банк Интеза

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях