Выигрывайте билеты на ММКФ в розыгрышах платежной системы «Мир»!

Новости России

Банк «РОССИЯ» приглашает держателей карт «Мир» принять участие в розыгрыше билетов на Московский международный кинофестиваль, который пройдет с 22 по 29 июня. 

Второй год подряд платежная система «Мир» выступает партнером фестиваля и дарит возможность открыть мир кино, стать почетным гостем фестиваля и выиграть билеты на церемонию открытия, конкурсные показы и специальный показ для держателей карт «Мир».

На площадках официальных страниц платежной системы «Мир» в соцсетях проводится серия конкурсов с розыгрышем билетов:

На конкурсные показы

  • — Конкурс «Угадай героя»: в сообществах «Мир» размещается серия постов с силуэтами известных киногероев. Пользователям предлагается их угадывать.
  • — Конкурс «Давно хотел тебя позвать»: для участия необходимо отметить друга, с кем давно собирался отправиться в кино. Билеты распределяются среди участников посредством генератора случайных чисел. «Мир» не только подарит кинематографические впечатления, но и даст пользователям отличный повод для встречи!
  • — Кинолотерея: предлагается угадать на интерактивной схеме кинозала бесплатные места.

На специальный показ для держателей карт «Мир»

  • — На специальной странице www.mir.moscowfilmfestival.ru можно зарегистрироваться и получить шанс оказаться на закрытом кинопоказе фильма конкурсной программы. Гостей ждут приятные сюрпризы от платежной карты «Мир».

На церемонию открытия фестиваля

  • — Конкурс на знание российского кино. В социальных сетях «Мир» будут публиковаться посты про самые знаменитые сцены из истории российского кинематографа. Пользователям предлагается их угадать. А пользователю, правильно назвавшему наибольшее число фильмов, достанется суперприз – 2 пригласительных на торжественную церемонию открытия Московского международного кинофестиваля 22 июня 2017 года.

Старт розыгрышей – 14 июня.

С правилами конкурсов и условиями участия можно ознакомиться в сообществах платежной системы «Мир» в социальных сетях Facebook, ВК, «Одноклассники».


Читать на сайте банка: Россия

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях