Саровбизнесбанк отмечен памятным знаком за вклад в развитие инвестиционной деятельности

Новости СаровБизнесБанка

Саровбизнесбанк отмечен памятным знаком за вклад в развитие инвестиционной деятельности

В зале приема официальных делегаций администрации Нижнего Новгорода прошла торжественная церемония, посвященная подведению итогов ежегодного городского конкурса «Лучший инвестиционный проект города Нижнего Новгорода в 2016 году». В конкурсе принимали участие инвестиционные проекты в сфере строительства, городского хозяйства, производственной и социальной сфере, а также проекты, реализованные малыми предприятиями.

Победителям и призерам конкурса награды вручили исполняющий полномочия главы Нижнего Новгорода Елизавета Солонченко и глава администрации города Сергей Белов.

На церемонии также были отмечены банки, работающие на территории города и оказавшие особенную поддержку участникам конкурса в реализации их проектов. Саровбизнесбанк был награжден памятным знаком и почетной грамотой за вклад в развитие инвестиционной деятельности на территории Нижнего Новгорода и активное сотрудничество с победителями и участниками ежегодного конкурса «Лучший инвестиционный проект года».

«Саровбизнесбанк уже 25 лет работает с бизнесом и для бизнеса. За это время мы получили большой запас доверия клиентов, всегда стараемся быть для них надежным и открытым партнером. Приятно, что они это ценят», — прокомментировал первый вице-президент Саровбизнесбанка Василий Лебедев.

Читать на сайте банка: СаровБизнесБанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях