Русский Стандарт и Эвотор запустили дистанционное подключение к эквайрингу

Новости Русского Стандарта

Банк Русский Стандарт и разработчик экосистемы для малого бизнеса Эвотор предложили предпринимателям коробочное решение для ведения бизнеса – онлайн-кассу и пинпад с удаленной активацией эквайринга.

Преимущество нового продукта в простоте подключения эквайринга – теперь предпринимателю не нужно приезжать в офис банка Русский Стандарт. Достаточно скачать бесплатное приложение банка в магазине приложений Эвотора, внести свои данные, прикрепить сканы документов и – после онлайн-проверки банком – начать пользоваться банковским терминалом.

Предприниматель сразу получает простое в подключении и удобное в использовании комплексное решение для ведения бизнеса, которое включает онлайн-кассу с фискальным накопителем с функцией оплаты банковской картой, а также возможность контроля, управления и развития своего бизнеса.

Летом текущего года компании расширят функционал приложения: появится возможность заказать пинпад к действующей онлайн-кассе «Эвотор». Стоимость начального комплекта смарт-терминала с эквайрингом банка Русский Стандарт составляет 41 500 рублей.

Комплект «Эвотор Банк» с пинпадами Русского стандарта будет распространяться через партнерскую сеть Эвотора, насчитывающую более 400 точек продаж по всей России.

«По разным оценкам, использование эквайринга позволяет увеличить выручку торговой точки более чем на 30 процентов. Мы делаем все необходимое, чтобы малый бизнес получил новые возможности для роста и развития, успешно конкурировал с сетевым ритейлом. Простота и дистанционность оформления комбинированных продуктов – шаг навстречу предпринимателю», – прокомментировал Андрей Романенко, генеральный директор и акционер Эвотора.

«Реализуя дистанционное подключение к эквайрингу оборудования Эвотор, мы еще раз подтвердили свой статус высокотехнологичного банка, который не боится внедрять инновационные решения для удобства и комфортной работы наших партнеров и их клиентов. Этот проект, который мы запускаем сегодня вместе с компанией Эвотор, – первый опыт дистанционного подключения к эквайрингу на российском рынке», – комментирует Инна Емельянова, директор департамента эквайринга банка Русский Стандарт.

Банк Русский Стандарт основан в 1999 году. Сегодня Русский Стандарт является одним из ведущих национальных банков на рынке обслуживания населения и занимает лидирующие позиции в области кредитования. Банк создал и внедрил новые потребительские стандарты финансовых услуг, клиентами Русского Стандарта по программам потребительского кредитования стали уже более 28 млн человек. Банк выпустил для своих клиентов более 46 млн банковских карт и сегодня предлагает выбор из более чем 40 видов карт – от инновационных комплектов услуг для широких слоев населения «Банка в кармане» и «Транспортной карты» до статусных карт платежных систем American Express и Diners Club. Помимо кредитных и сберегательных продуктов Банк делает ставку на развитие расчетных услуг, высокотехнологичных финансовых сервисов и предлагает инновационные решения в области платежей и переводов, а также различных каналов ДБО. Подробная информация о банке Русский Стандарт представлена на официальном сайте: https://www.rsb.ru/.

Эвотор – совместное предприятие Сбербанка, Андрея Романенко и группы компаний АТОЛ (дата презентации компании – 8 июня 2016 года), которое производит и продает смарт-терминалы с функцией онлайн-кассы для малого и микробизнеса. В названии бренда заложена основная идея проекта: «Эвотор» – эволюция торговли.

Устройство одно из первых внесено в новый реестр контрольно-кассовой техники ФНС по новому порядку. Кроме полноценной кассы с фискальным накопителем, соответствующей изменениям №54-ФЗ, смарт-терминал умеет контролировать остатки товаров, анализировать продажи, предоставлять скидки и начислять бонусы, передавать информацию о выручке и проданных товарах, позволяет контролировать работу торговых точек удаленно через личный кабинет. Через USB-порты можно подключить необходимую периферию: пинпад для приема карт, денежный ящик и пр. Важная особенность Эвотора – возможность расширять функционал онлайн-кассы благодаря магазину приложений. Предприниматель сам выбирает, какие функции нужны для его бизнеса и покупает подходящее программное обеспечение, не переплачивая за ненужный функционал. Стоимость и возможность гибкой настройки делают решение доступным для самого широкого круга предприятий малого и микробизнеса России. Подробности на сайте: http://www.evotor.ru/, новости компании: https://www.facebook.com/evotor.ru/.

Читать на сайте банка: Русский Стандарт

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях