Саровбизнесбанк повысил безопасность платежей в интернете по картам «Мир»

Новости СаровБизнесБанка

Саровбизнесбанк повысил безопасность платежей в интернете по картам «Мир»

Владельцам карт «Мир», выпущенных Саровбизнесбанком, стала доступна технология MirAccept, позволяющая пройти двухфакторную аутентификацию при проведении онлайн-платежей.

При совершении перевода с карты на карту на специальных сервисах или оплате покупки в интернет-магазине, поддерживающем технологию 3D Secure, на номер мобильного телефона владельца карты направляется одноразовый пароль. Списание денежных средств производится после ввода пароля в поле появившейся формы на сайте. Таким образом, повышается безопасность платежа — выполнить операцию может только держатель карты.

«Карты “Мир” для Саровбизнесбанка — один из приоритетных продуктов в линейке банковских карт. Мы делаем все, чтобы эти карты соответствовали уровню сервиса и стандартам безопасности, характерным для современных платежных инструментов», — прокомментировал вице-президент Саровбизнесбанка Алексей Ливен.

Напоминаем, что изменить номера телефона, на который отправляются СМС-подтверждения, можно обратившись в любой офис Саровбизнесбанка.

Читать на сайте банка: СаровБизнесБанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях