Примсоцбанк в Хабаровске провел семинар для участников ВЭД для руководителей и финансовых директоров компаний

Новости Примсоцбанка

31 мая Примсоцбанк в Хабаровске провел традиционный ежегодный семинар для руководителей, финансовых директоров и главных бухгалтеров компаний - участников ВЭД. На мероприятии присутствовало 33 представителя компаний, осуществляющих внешнеэкономическую деятельность. В рамках мероприятия были рассмотрены такие актуальные вопросы, как типичные ошибки при ведении ВЭД, банковские проверки сделок ВЭД по 115-ФЗ и особенности проведения международных платежей в форме документарного инкассо.

Обсуждаемые темы вызвали большой интерес у присутствующих, активно обсуждались вопросы взаимодействия юридических лиц с банками при их обслуживании и проведении операций, связанных с осуществлением внешнеэкономической деятельности.

В завершении мероприятия заместитель руководителя операционного офиса Глинкина Юлия представила новые акции и продукты Примсоцбанка, отвечающие сегодняшним реалиям ведения бизнеса, в помощь предпринимателям - от программ кредитования совместно с Корпорацией МСП до возможности прямого доступа клиентов банка к торгам на бирже.

На все интересующие представителей бизнеса вопросы подробно ответили специалисты Примсоцбанка, а индивидуальные консультации продолжились и после официального окончания семинара.

«Мероприятие оказалось полезным как для нас, так и для представителей бизнеса. Несмотря на то, что мы практически каждый день общаемся с ними, получить обратную связь в форме обсуждения конкретных проблем сегодня оказалось очень важно. Мы смогли разобрать сложные моменты взаимодействия бизнеса с банками, дать практические рекомендации и обозначить основные направления для дальнейшего диалога», - отмечает Павел Величко, руководитель операционного офиса ПАО СКБ Приморья «Примсоцбанк» в г. Хабаровске. – Высшей оценкой той работы, которую мы проводим являются отзывы наших партнеров».

"Примсоцбанк в г. Хабаровске знаем более 7 лет. Ежегодно посещаем семинары для участников ВЭД. Материал раскрываемых вопросов актуален и преподносится доступно. Благодарим за приглашение на столь достойно организованное мероприятие и надеемся на дальнейшее взаимовыгодное сотрудничество,"- отметил один из участников семинара, представитель компании RFP Trading House.

Читать на сайте банка: Примсоцбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях