Банк «Урал ФД» рекомендует «Бизнес-навигатор МСП»

Новости Урал ФД

«Урал ФД» рекомендует «Бизнес-навигатор МСП» от партнера банка – ОА «Корпорация МСП». Информационный ресурс для помощи начинающим и действующим предпринимателям охватывает 169 крупных городов России с населением более 100 тысяч человек.

С помощью Бизнес-навигатора на интерактивной карте можно выбрать бизнес из 90 видов, рассчитать примерный бизнес-план для выбранной локации, подобрать помещение (находящееся в частной,  государственной, муниципальной собственности и доступное для аренды или продажи в коммерческих целях) для открытия или расширения своего бизнеса.

Функционал ресурса базируется на данных о более чем 5000 реальных успешных предприятий малого бизнеса и параметрах франшиз, проверенных экспертами отраслевых профессиональных объединений, официальных статистических данных, открытых данных органов государственной и муниципальной власти, геоинформационных данных, результатов маркетинговых исследований и данных о коммерческой недвижимости. 

 Портал Бизнес-навигатора МСП включает информационную систему «ТАСС-Бизнес», которая также предоставляет бесплатный доступ предпринимателям к информации и различным сервисам, в том числе возможность: 
• размещать актуальные контакты, объявления о своей компании и  прайс-листы;
• проверять и осуществлять мониторинг деятельности контрагентов;
• отслеживать закупки по заданным критериям;
• получать доступ к актуализированным планам закупок у субъектов МСП;
• получать сведения об опыте работы компании и исполненных контрактах;
• получать актуальную информационную и аналитическую поддержку.

Узнать подробную информацию можно на Портале информационных ресурсов для предпринимателей.
Читать на сайте банка: Урал ФД

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях