КартON – умный пластик Челябинвестбанка

Новости Челябинвестбанка

Бесплатные бесконтактные карты, оплату без комиссии за все услуги в системе «Город» на сайте gorod74.ru, on-line переводы денег с карты на карту по выгодным тарифам, удобный интернет-банк InvestPay – всё это предлагает Челябинвестбанк по специальному предложению «Карт-ON: включи преимущества!»  
Спецпредложение включает в себя, во-первых, собственно банковскую карту – бесконтактную Visa Classic или Mastercard Standard. Это новое поколение карт, которые не надо при оплате покупки вставлять в торговый терминал, а достаточно поднести к устройству. Также процесс оплаты ускоряется тем, что если сумма покупки не превышает 1000 рублей, ПИН-код вводить не требуется.    Карта открывается по выбору клиента в рублях, долларах или евро и будет действительна в течение 5 лет. Абонентская плата за ведение счета отсутствует, наличные в банкоматах Челябинвестбанка выдаются без комиссии, и при расчетах в магазинах по карте комиссия также не взимается.
Во-вторых, вместе с бесконтактной картой клиент получает пакет услуг, который включает еще два полезных инструмента для управления картсчетом: интернет-банк InvestPay и SMS-информирование об операциях по карте. Интернет-банк InvestPay предоставляется бесплатно, если клиент выберет простую и надежную авторизацию для входа в сервис – по одноразовым SMS-паролям. При желании клиент может выбрать другие способы авторизации: OTP-токен за 700 рублей или USB-токен за 1500 рублей. Сервис "SMS-информирование по банковской карте" подключается бесплатно, абонентская плата составит 40 рублей в месяц.    Отправить онлайн-заявку на получение карты и на подключение сервисов, а также узнать подробные условия можно на сайте Челябинвестбанка или по телефону 8 (351) 268-00-88 круглосуточно. 
Специальное предложение "Карт-ON" будет действовать до 31 октября 2017 года. Акция проводится во всех подразделениях Челябинвестбанка в Челябинске и Челябинской области.
Читать на сайте банка: Челябинвестбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях