Банк «РОССИЯ» представляет новый продукт по управлению ликвидностью «Кэш-пулинг. Мастер-счет»

Новости России

Банк «РОССИЯ» расширяет продуктовую линейку кэш-менеджмента и предлагает индивидуальное современное решение для повышения эффективности управления финансами – «Кэш-пулинг. Мастер-счет». Новый продукт позволяет эффективно управлять денежными средствами группы компаний и направлен на повышение контролируемости финансов со стороны головной компании, а также финансов холдинга в целом.

«Кэш-пулинг. Мастер-счет» позволяет осуществлять в автоматическом режиме консолидацию всех или части денежных средств группы компаний на «Мастер-счете» и их дальнейшее перераспределение (финансирование) с «Мастер-счета» на счета участников пула при недостатке денежных средств на их счетах.

В течение дня Банк проводит платежи участников пула, а отрицательные остатки на их счетах покрывает за счет перечисления средств с «Мастер-счета».

Сконцентрировав денежные средства на едином «Мастер-счете», клиент получает возможность не только своевременно финансировать одни компании группы за счет других компаний – участников пула, но также инвестировать свободные денежные средства на более выгодных условиях.

За дополнительной информацией, а также для подключения услуги необходимо обратиться к персональному менеджеру в Банке либо в офис АО «АБ «РОССИЯ» по месту обслуживания.


Читать на сайте банка: Россия

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях