Банк Интеза лидирует в рейтинге потребительских кредитов портала Banki.ru

Новости Банка Интеза

7 июня 2017 года, Москва. Банк Интеза занял 1-е место среди 10 банков Москвы, предоставляющих населению лучшие предложения по потребительским кредитам в сумме 500 тыс. рублей без залога и поручительства. Потребительский кредит Банка Интеза в рамках тарифного плана «Базовый» предусматривает самую низкую процентную ставку для клиентов, не относящихся к льготным категориям, – 13,9% годовых.

Рейтинг информационно-аналитического портала Banki.ru составлен на основе анализа кредитных программ московских банков для клиентов, не являющихся представителями бюджетной сферы, зарплатными и корпоративными клиентами, а также вкладчиками банков. При оценке кредитных предложений учитывались следующие параметры кредитов: процентные ставки, действующие без страхования, отсутствие комиссий, залога и требований к поручительству. Рассматривался кредит в сумме 500 тыс. рублей на срок 3 года.

«Мы стараемся максимально удовлетворять потребности и ожидания наших клиентов. Наши кредитные продукты для физических лиц не первый раз входят в число лучших кредитных предложений портала Banki.ru. Мы ценим это и продолжим улучшать условия предоставления наших кредитных программ», - комментирует директор Департамента розничного бизнеса Банка Интеза Марина Захаренкова.

Читать на сайте банка: Банк Интеза

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях