Повседневная благотворительность: итоги мая и наши планы на лето

Новости Банка Синара

В мае 2017 года проект «Повседневная благотворительность», организованный СКБ-банком совместно с Благотворительным фондом «Синара», собрал более 1 млн 660 тыс. рублей. Эти средства пойдут на лечение детей с онкологическими заболеваниями головного мозга, организацию реабилитационных мероприятий и обучение врачей-онкологов.

Общая сумма сборов за все время существования проекта приближается к отметке в 14,5 млн. руб. Сборы повседневной благотворительности осуществляются благодаря банковским продуктам СКБ-банка: вклад «Обыкновенное чудо», «Карта добра», сбор мелочи в кассе, платежи в банкоматах, мобильном банке и так далее. СКБ-банк не планирует на этом останавливаться — так, 3 июня в Екатеринбурге и Каменск-Уральском прошел спортивный семейный праздник и благотворительный забег «Бежим с добром», а в течение лета такие же мероприятия пройдут и в ряде других городов присутствия банка. Вход на этот спортивный праздник бесплатный, а для участия в забеге нужно внести благотворительный взнос.

Каждый, кто хочет принять участие в проекте «Повседневная благотворительность» и помогать тем, кому это очень необходимо, легко может присоединиться к нам! Как пользоваться банковскими услугами и делать добрые дела, вы можете узнать на сайте СКБ-банка.

Читать на сайте банка: Банк Синара

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях