Энерготрансбанк поддержал 29-ый пешеходный туристский сверхмарафон

Новости Энерготрансбанка

marathon-03-06-2017.jpgПо доброй традиции, в июне каждого года по всей нашей необъятной стране, стартует уникальный пешеходный сверхмарафон. Сотни людей в разных городах с нетерпением ждут начала этого туристского соревнования. И, конечно, жители Калининграда не исключение.

29-й пешеходный туристский сверхмарафон «55 километров за 12 часов» в Калининградской области стартовал 3 июня 2017 года. Организатором мероприятия выступила компания КРОО «Союз Туристов» при финансовой поддержке КБ «ЭНЕРГОТРАНСБАНК» (АО). Маршрут сверхмарафона проходил по направлению от Форта №5: Люблино-Черепаново-Логвино-Шатрово-Отрадное-Светлогорск. К участию допускались не только команды физкультурных и туристских секций, но и все желающие для личного зачета, не моложе 14 лет.

На старте каждому участнику выдавалась карточка со схемой дистанции. Между стартом и финишем были установлены два контрольных пункта, где судьи делали отметки о прохождении дистанции участниками. Не все доходили до финиша, но все получали свидетельства о фактическом количестве пройденных километров. Победителей и призеров ждали кубки, медали и разнообразные подарки.marathon-reward-03-06-2017.jpg

В туристском сверхмарафоне Энерготрансбанк принимает участие не первый год, поддерживая калининградцев, решивших проверить свои физические и моральные возможности. Руководство банка выражает благодарность Калининградской Региональной Общественной Организации «Союз Туристов» за чёткую организацию и проведение мероприятия – Всероссийского сверхмарафона «55 километров за 12 часов» для жителей нашего региона. Считаем, что популяризация здорового образа жизни особенно важна в ритме современного города. Не стоит забывать и о живом общении, о незабываемых впечатлениях, которые навсегда останутся в памяти участников.

Читать на сайте банка: Энерготрансбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях